Беременность — вопрос №1374742
Пила 7 лет регевидон, сейчас очень хочу третьего ребенка, чпрез какой период времени после отмены можно забеременить, и что для этого нужно делать, отменила месяц назад препорат, посоветуйте как мне быть в этой ситуации, и что сказать мужу чтобы он не переживал
Возраст: 31
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!