Задержка из-за Транексама?

Здравствуйте, подскажите пожалуста, пила дицинон и транексам т.к. были мажущие выделения и гинеколог сказал их пропить, начала приём 10.04.23 , месячные должны были пойти 1 или 4 мая 23г , сегодня 10.05.23 их нет, стоит ли мне ждать их в этом месяце?

Нет
19 лет

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Анна,такое нарушение цикла первый раз?
Вы делали УЗИ внутренних гениталий?
Вы полностью можете исключить беременность на сегодняшний день?
Задержка месячных и чисто прием Транексама не связаны.Нужно разбираться дальше,искать причины задержки.