Задержка из-за Транексама?
Здравствуйте, подскажите пожалуста, пила дицинон и транексам т.к. были мажущие выделения и гинеколог сказал их пропить, начала приём 10.04.23 , месячные должны были пойти 1 или 4 мая 23г , сегодня 10.05.23 их нет, стоит ли мне ждать их в этом месяце?
Нет
19 лет
Анна,такое нарушение цикла первый раз?
Вы делали УЗИ внутренних гениталий?
Вы полностью можете исключить беременность на сегодняшний день?
Задержка месячных и чисто прием Транексама не связаны.Нужно разбираться дальше,искать причины задержки.