Прием гармональных
Поставили диагноз палитры внутриматочные,сказали пить гормональные и я их пила 4года "бонаде"стало падать лебидо и я решила сделать перерыв с этого месяца! Подскажите как дальше жить,восстановить принятие таблеток и что делать???
Полипы в желчном и внутриматочно,гепатит с
38 лет
Здравствуйте, если у вас выявлен полип в матке, медикаментозно он не лечится, только удалять, лучше методом гистерорезектоскопии.