Плохо работает эрекция

Здравстуйте я к вам обращался месяца три назад,у меня была плозая эрекция половой орган падал или не вставал становилось жарко или ноги мерзли,мне рекомендовали и я прошел курс адаптол и тадалафил с 3 5 мг позавчера закончился курс и проблемы опять начались что делать помоги пожалуйста

Нет
23 года

Здравствуйте! Половой партнёр у Вас постоянный? Он был и сейчас есть. Правильно?

Галина, да все правильно

А мастурбация у Вас присутствовала?

Галина, редко но бывало

Понятно. Рекомендую полностью исключить мастурбацию, даже редкую, и повторить месячный курс. Принимать строго в одно и то же время, независимо от времени полового акта.

Галина, и все хорошо будет

Я думаю да. Проходить УЗИ сосудов полового члена - в Вашем случае и учитывая возраст, думаю не нужно.

Галина, а что тогда в моем случае если узи проходить не надо?

Галина, если выясниться что проблема с сосудами тогда только операция нужна будет? и если так возможно принимать тадалафил на постоянной основе

Да, применяются оперативные методы лечения. Да, возможно принимать Тадалафил и далее.

Доброго времени суток. Как именно проявляются жалобы?

Владимир, проходил курс вообще не было жалоб как закончил на следущий день перед половым актом половой член встал на немного потом упал и не вставал и такое ощущение что уменьшился,потом спустя время не получалось потом встал более менее и вроде нормально и сегодня такая же история только после того как упал вобще не вставал

А как часто вы живёте половой жизнью?

Владимир, 3-4 раза в неделю

Тогда необходимо сделать УЗИ полового члена с фармакопробой.

Владимир, а если там что то не так будет восстановить возможно?

В вашем возрасте всё можно

Добрый день.На фоне приёма препаратов положительная динамика была?

Луиза, да конечно жалоб можно сказать не было

Вы УЗДГ сосудов полового члена делали?

Луиза, нет

Выполните.Если по результатам УЗИ все будет в норме,вам необходима работа с сексологом.УЗДГ сосудов полового члена с фарм.пробой

Луиза, а если будет не в норме возможно велечить и что вообще рекомендуете

Если будет сосудистая патология,проблема решается только оперативно,а до этого момента прием стимуляторов потенции-Тадалафил

Луиза, а возможно просто пожизнено принимать тадалафил ,то вдруг что операций страшно вырезут еще вообще работать не будет

Если причина в сосудах,много лечения и нет.Можно принимать Тадалафил непосредственно перед половым контактом ща 30 минут

Луиза, а вот ноги мерзнут и он сам половой член странный головка более бледная становиться это проблема более похожу еа сосуды??

Тот факт ,что ноги мерзнут -это особенности вашей сосудистой системы.Выполните УЗДГ сосудов нижних конечностей,исключить варикоз.

Луиза, в общем скажите что мне сделать пройти и закпываем вопрос

Выполните УЗДГ сосудов полового члена с фарм.пробой.Кровь на гормоны сдавали?

Добрый день!
Вам необходимо сделать УЗИ полового члена с доплеграфией его сосудов и фармпробой!

Алексей, если выясниться что проблема с сосудами тогда только операция нужна будет? и если так возможно принимать тадалафил на постоянной основе

Сначала надо выяснить какая именно проблема!

День добрый. Узи с фармпробой! и можно повлюторить прием Адаптола и Тадалафил 5 мг за 30 мин до контакта.

Дмитрий, а если выясниться что проблема с сосудами тогда только операция нужна будет? и если так возможно принимать тадалафил на постоянной основе?

Принятый ответ

Если помогает лекарства, то да, можно