Есть ли искривление полового члена у ребенка
Не сразу начала вообще обращать внимание на это . Ребенку сейчас уже 1,3 но увидела на фото что такое было и в 2 месяца . Во время эрекции , член не ровный , а смотрит немного в низ. Уже записались на прием у хирургу , но пока жду , хочется узнать мнение. Стоит ли переживать по этому поводу . Фото прикрепила
Принятый ответ
Здравствуйте. Судя по прикрепленной вами фотографии ничего плохого нет. Нормальное развитие наружных половых органов.Переживать не о чем.
Принятый ответ
Здравствуйте! На приложенной вами фотографии можно предположить искривление полового члена у малыша. Это может возникать при неравномерном распределении белочной оболочки. Но также незначительное искривление может быть вариантом нормы. Рекомендуется обратиться к врачу очно, так как необходим осмотр.
Не переживайте! Здоровья малышу!
Принятый ответ
Здравствуйте.
По моему мнению никакого отклонения от нормы не вижу, у маленьких деток обычно так и выглядит.
Конечно очно покажитесь детскому хирургу.
Повода для тревоги по фото не вижу.
Будьте здоровы.
Принятый ответ
Здравствуйте , Крис !
Не признавали ли ранее у ребенка физиологический фимоз ?
Физиологический фимоз – это временное сужение крайней плоти, нормальное для большинства новорожденных и маленьких детей, которое проходит само по себе по мере взросления без медицинского вмешательства.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Исходя из внешнего вида + учитывая возраст, каких-либо отклонений я не вижу.
Покажитесь детскому врачу-хирургу, в плановом порядке.
Здоровья ⚕️