Консультация гинеколог-эндокринолога /

Как правильно принимать лекарства. — вопрос №1374928

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, как правильно будет принимать эти лекарства(по какой схеме)? Диагноз:хронический цервицит, хламидия. Врач гинеколог назначил
-Сумамед (500мг) 1р 3 дня
-юнидокс солютаб (100мг) 2р 14 дней
-метронидазол (250мг) 3р дней
-риофлора иммунолог 1р 30 дней
-тержинан свечи (н/н)
Заранее спасибо!

Возраст: 38

Хронические болезни: Хронический цервицит.

В некоторых случаях кроме консультации гинеколога необходимо проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом. Рекомендуем ознакомиться, чем отличается гинеколог эндокринолог от гинеколога

Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Добрый день!
Из этого списка антибиотиков достаточно использовать юнидокс солютаб и риофлора,если кроме хламидийной ничего нет. Тоже лечение и партнёру.
Больше по современным рекомендациям вам не показано. Мне жалко ваш кишечник. 3 антибиотика бессмысленно использовать.
Клиент
Вера Цветкова, Большое спасибо.