Экг расшифруйте
Расшифруйте экг делали подростку есть отклонения по пленки экг !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Здравствуйте.
Не переживайте.
По экг ишемии нарушений ритма нет.
Ритм синусовый, эос не отклонена.
Вариант нормы.
Причин для беспокойства нет.
Берегите себя, рада вам помочь обращайтесь?
Регина, просто написали укороченый PQ и аритмия после нагрузке
На минусовой аритмии, возможны данные изменения.
Это не патология.
Здравствуйте, по экг синусовый ритм, ишемические изменения и нарушения ритма не выявлены.
Вариант физиологической нормы.
Без патологических изменений.
В связи с чём проводили? Что беспокоит?
Хайшат, сказали по этой пленке укороченый PQ и после нагрузки аритмия
Здравствуйте! Нормальная ЭКГ, патологии нет. Ритм правильный, нарушений ритма, проводимости, ишемии нет. Не волнуйтесь, будьте здоровы!
Эльвина, сказали PQ укорочен ,и после нагрузки аритмия
Синусовая аритмия, на вдохе, но это не является патологией.
Укорочения pq не насчитала
Здравствуйте.
Нормальная экг, правильный синусовый ритм, без признаков ишемии, нарушений ритма и проводимости сердца.
Если подростка ничего не беспокоит, дополнительных исследований проводить не нужно.
Алексей, сказали укороченый PQ и после нагрузки аритмия
Принятый ответ
Синусовая аритмия не патологическая аритмия.
Интервал PQ в норме на этой пленке, подсчитал вручную.