Болит живот по вечерам у ребёнка

3 дня назад у ребёнка был странный обильный стул. После этого был запор и жалуется на боль в животе по вечерам и отсутсвие аппетита. Даю полисорб и регидрон и энтерофурил. Сдали анализ кала и крови. Анализы прилагаю.

6 лет

Здравствуйте, Екатерина, пробиотики ребёнок получает? Температура какая?
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Михаил, добрый день! Температуры нет, пробиотики не давала.

Рекомендую прием пробиотика Лактобактерин или Биогая слабит стул.

Здравствуйте. По анализу крови признаки бактериальной инфекции, повышение нейтрофилов. Какая сейчас консистенция стула?
Ребенка врач не осматривал?

Алина, добрый день! Завтра идём к врачу гастроэнтерологу. Был запор 3 дня. Пришлось поставить глицериновую свечку. Стул твёрдый. У ребёнка нет признаков орви, температуры и т д. Только боль в животе. И плохой аппетит.

Принятый ответ

Учитывая анализ, нужно обязательно осмотреть ребенка, определить очаг инфекции. И сдайте дополнительно общий анализ мочи