Болит живот — вопрос №1531190
Добрый день. Ребёнку 7 месяцев, на гв. Колики с рождения мучали. Прикорм введён: Каши, овощи, мясо, фрукты. Гв осталось 1 раз днем и ночью. Ребёнка мучает живот, когда ночной сон. Ест и начинает выгибаться. Бросает грудь, берет соску, опять выплевывает соску и берет грудь. И так бесконечно. В животе урчит. Живот трогаю мягкий, но при нажатии видно что дискомфорт вызывает. Плохо спит всю ночь. Сдали анализы: копрограмма всё в норме. Кал на углеводы 0,05-0,15. На клостридии А и В отрицательный. Узи брюшной полости тоже всё в порядке. Пили всевозможные лекарства с симетиконом, пробиотики бак-сет, максилак беби. В чем может быть причина? Что делать? Спасибо
Возраст: 7
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!