Вакцинация

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли делать прививку ребенку от Кори а 4,5 года? Педиатр в связи с ростом заболеваемости в регионе, порекомендовала сделать, но по календарю прививок в 1год и в 6 лет

Нет
31 год

Принятый ответ

Здравствуйте. Если ребенку ни разу ее не проводили, то можно сделать в 4,5 лет.

Принятый ответ

Доброе утро!Ребенок не привит от нее?то да,нужно делать!Сейчас действительно высокий подьем заболеваемости кори