Кот хромает

Добрый день. Уже больше месяца кот хромает на левую лапку. Особенно сильно после долгого лежания. Возили его в клинику, сделали рентген, показало немного воспаление в локтевом суставе, врач сказал, что неизвестно что это, может перелом или трещина, может ОХД. Назначил онсиор 7 таблеток и если хромота снова проявится, то можно пропить ещё курс. На 2 день 1 курса приема таблеток, котику прям полегчало и он стал запрыгивать на высокие поверхности, соответственно снова хромать. Так мы пропили 2 курса онсиора по 7 таблеток, а хромота осталась, т.к. каждую ночь он запрыгивает на шкафы, бегает и прыгает, соответственно травмируя лапку. Как его лечить? и чем? может быть нужна ещё диагностика? Или как ему ограничить движения на момент лечения? Заключение из клиники прикреплю, есть ещё запись рентгена на диске.

Предварительный диагноз вторая стадия ХБП.
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Загрузите пожалуйста, рентгеновский снимок. Если это ОХД, то подключить корм мобилити на 8 недель. Ограничить подвижность. Может даже подумать о клетке и НПВС.

Игорь, загрузила снимки

На снимках видна деформация костной ткани. Все признаки ОХД. Ограничить движение. Купить клетку, на период обострения ограничения движения, НПВС.

Игорь, например какие препараты НПВС?