Зависимость

У меня зависимость к человеку. Есть ли возможность построить отношения и не быть зависимой от человека ? Я не знаю любит он меня или нет. Но мне очень не по себе без него, и мне очень хочется быть с ним все равно

Нет
22 года

Здравствуйте.
Возможность есть всегда. Чтобы не быть зависимым от других людей - подумайте, что именно в в нем ищите? Какую свою потребность закрываете посредством этой зависимости?
Повышайте свою самозначимость. Самооценку. Станьте "зависимы" от себя - ищите в себе опору - тогда не придется ее искать в другом человеке

Здравствуйте!
А что Вам даёт другой человек?
У каждого своя жизнь, даже, если Вы вместе, у каждого могут быть свои интересы, хобби. Вы вместе, но это не значит быть вместе 24/7. Что у Вас ещё есть в жизни, помимо этого человека? Чем занимаетесь? Чем интересуетесь?
Ваш день может быть разнообразным и насыщенным. Помимо любовных отношений у Вас может быть много что ещё.