Пропущено 2 таблетки Джес плюс

Здравствуйте. Пью уже полгода Джес плюс. Впервые пропустила приём двух таблеток. В субботу выпита 14-ая таблетка по графику в 20:00. В воскресенье пропустила 15-ую, в понедельник - 16-ую. Во вторник заметила пропуск - днём в 13:00 выпила пропущенную 15-тую, в 22:00 выпила две таблетки - пропущеную 16-тую и 17-тую и дальше допила пачку (активные таблетки) по графику. Со второго дня пропуска шли мажущие выделения неделю. Как сейчас поступить - пропустить неактивные таблетки и начать сразу новую упаковку или сделать перерыв? Контрацептический эффект не интересует - пью для нормализации гормонов.

Нет
38 лет

Здравствуйте, пейте по схеме, лучше сделайте перерыв.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Екатерина, спасибо за ответ

Принятый ответ

Здравствуйте.Лучше продолжайте пить так же,как и пили до пропусков.То есть с неактивными тоже.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Валерия, спасибо за ответ

Доброе утро! Продолжайте прием препарата по схеме, ничего не пропуская

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Илона, спасибо за ответ