О приеме витаминов

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Можно ли совмещать витамины фемибион с йодомарином и магнелисом В6(Магний+Пиридоксин)+ назначено железо (тотема). С чего начать? Будет ли усваиваться это все вместе? Беременность 22 недели. Заранее спасибо

нет
25 лет

Здравствуйте! Магний ослабляет всысывание железа.
Если препараты нужно принимать, то интервал приема не менее 2 часов.
Легкой беременности!

Алена, спасибо большое за ответ