Отмена л тироксина — вопрос №2319128
Добрый день!
Беременность 14 недель.
Был незначительно повышен ттг 3,7. Эндокринолог назначил л-тироксин на месяц (дозировка 25) и йодомарин (200). Прошел месяц ТТГ 1,5.
На прием к эндокринологу прям оперативно не могу попасть. Можно просто отменить л-тироксин? Или лучше так не делать? Как его вообще отменяют правильно и как действовать в сложившейся ситуации?
Спасибо!
Возраст: 32
На сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!