Беспокоит вагинит

Почему после лечения , вагинит вернулся ? Спустя месяц Пройдя лечение все анализы были в норме. Сейчас меня снова беспокоят выделения беловатого цвета с выраженным кисловатым запахом .С чем это может быть связано?

Нет
18 лет

Здравствуйте, В норме выделения имеют белый , желтоватый или прозрачный цвет , до 4 мл/сут и кисловатый запах . Если есть сомнения сдайте анализ фемофлор 16 для обследования флоры влагалища