Тест мочи на наркотики
За 8 часов до сдачи мочи на наркотики использовал капли в нос Снуп, а так же нимулид, витамин С. Может это ли как то сказаться на тесте? Тест сдавался в европейском союзе (возможно как то от наших отличается).
Принятый ответ
Здравствуйте!
Не волнуйтесь, эти препараты не отразятся на тесте.
Здравствуйте!
Вышеуказанные препараты не скажутся на результатах теста.
Добрый день.
Препараты которые вы использовали не влияют на информативность наркологических тестов.
Здравствуйте, на результатах теста никак не отразится. Если тест даст ложно положительную реакцию , надо в этот же день пересдать в этой и другой лаборатории.
Здравствуйте. перечисление препараты не содержат наркотических веществ и психостимулирующих. Тест на наркотические вещества можете сдавать, он будет чист.