Консультация нарколога /

Тест мочи на наркотики — вопрос №1375951

За 8 часов до сдачи мочи на наркотики использовал капли в нос Снуп, а так же нимулид, витамин С. Может это ли как то сказаться на тесте? Тест сдавался в европейском союзе (возможно как то от наших отличается).

Возраст: 45

Нарколог, Психиатр
Здравствуйте!
Не волнуйтесь, эти препараты не отразятся на тесте.
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте!
Вышеуказанные препараты не скажутся на результатах теста.
Нарколог, Терапевт, Психиатр
Добрый день.
Препараты которые вы использовали не влияют на информативность наркологических тестов.
Психиатр, Психотерапевт
Здравствуйте, на результатах теста никак не отразится. Если тест даст ложно положительную реакцию , надо в этот же день пересдать в этой и другой лаборатории.
Нарколог
Здравствуйте. перечисление препараты не содержат наркотических веществ и психостимулирующих. Тест на наркотические вещества можете сдавать, он будет чист.