Можно ли забеременеть в этой ситуации
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня был петтинг. Проникновения не было, но семяизвержения могло попасть на вход во влагалище в маленьком кол. я девственница. Можно ли забеременеть в этой ситуации
Нет
16 лет
Добрый вечер! В данной ситуации беременность не наступит
Илона, добрый вечер ещё раз!.
Даже если это было в день овуляции?.Я не знаю попало туда что-то или нет. ещё раз повторюсь что девственница.Даже можно не думать,что туда могло что-то затечь?
Да, даже в такой ситуации
Илона, спасибо за ответ
Обращайтесь)