Результат КТГ

Здравствуйте! Беременность 37 недель. Уже как пару дней стала меньше ощущать шевеления, решила сделать КТГ (неделю назад делала КТГ, УЗИ+допплер все хорошо было). Помогите расшифровать результат. Не поняла какой это балл (фото во вложении).

28 лет

Принятый ответ

Добрый день! Фото не видно

А можете прикрепить саму пленку. По результатам - отличная КТГ, физиологического типа

 - отвечает  СпросиВрача –
Яна
Клиент

Илона, прикрепила полностью пленку

Яна, пленка отличная

Принятый ответ

Здравствуйте
По заключению всё отлично,акцелераций достаточно,децелепаций нет.

Принятый ответ

Здравствуйте
КТГ хорошая
Базальный ритм в пределах допустимых норм

Принятый ответ

Здравствуйте, по ктг все отлично.

Принятый ответ

Здравствуйте. По обследованию всё в порядке, признаков гипоксии нет, ребёнок не страдает.

Здравствуйте! Прекрасный результат КТГ! Акцелерации есть, базальный ритм в пределах нормы, децелераций нет, высокие эпизоды есть, ств - норма! Критерии соблюдены! Все хорошо!

Здравствуйте ,после 36 недель шевелений становится меньше. Вечером малыш должен быть более активным.

Здравствуйте! Можете саму ленту прикрепить?
По указанным параметрам на фото отклонений нет. Нормальная ЧСС, есть акселерации, децелерации нет вообще. Это хорошо.

 - отвечает  СпросиВрача –
Яна
Клиент

Екатерина, прикрепила

КТГ отличное, признаков гипоксии нет.