Плохое ктг, расшифровка ктг 34 недели

Добрый деньстациона, сегодня после прохождения КТГ, врачу не понравились результаты ,сказал, что КТГ плохое, гипоксия плода. Отправили переделывать,после прохождения повторного КТГ ,смена врача уже закончилась. Помогите ,пожалуйста ,расшифровать результаты.Есть ли необходимость срочно ехать в стационар?

32 года

Принятый ответ

Здравствуйте, у вас отличное ктг
У вас и первое ктг неплохое было, просто не настолько разнообразное, но нормальное и точно не говорящее о гипоксии

Принятый ответ

Добрый день! Повторное КТГ отличное

Принятый ответ

Здравствуйте, Анастасия!

Я не согласна с данными о плохом КТГ, нормальная частота базального ритма и на первой и на второй ленте, есть учащения ритма - это очень хороший прогностический признак, нет уряжений.
Аппарат, который записывал 2 КТГ выдает чуть пониженную вариабельность, но я полагаю, что это связано с самим аппаратом.

Данные ленты - без признаков нарушения жизнедеятельности плода.

Принятый ответ

Анастасия, здравствуйте.У вас хороший результат ктг.Не переживайте,с малышом все хорошо.

Принятый ответ

Здравствуйте. Прекрасное КТГ. Не о чем беспокоиться

Добрый день.
Это прекрасная запись, как из учебника. Отрицательный нестрессовый тест.
Признаков гипоксии не выявлено.

Добрый день!
У вас хорошие данные КТГ. Нет причин для госпитализации.