Годовалый ребенок упал с дивана

Утром был совместный сон с ребенком. Ребёнку год, я проснулась от сильного плача, практически истерики, ребёнок упал с дивана на пол, само падение не видела, предположительно дочь встала на ноги и упала с дивана стоя, на лбу синяк, и опухший глаз. Зрачки в порядке, реагируют на свет, рвоты тошноты не было, ребенок ходит, танцует, спит правда много но скорее всего я думаю связано что она очень сильно плакала, иногда подрывает, ну трогаю синяк не реагирует.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Раз есть видимые повреждения лучше обратится к травматологу.

Принятый ответ

Здравствуйте, Даша, рекомендую обратиться в травмпункт, надо чтоб ребёнка осмотрел Травматолог.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Принятый ответ

Здравствуйте ,Даша!
Необходим очный осмотр врача-травматолога и желательно сегодня.

Принятый ответ

Здравствуйте
Учитывая что есть видимые повреждения , обратитесь в приемное отделение для осмотра ребёнка

Принятый ответ

Даша, здравствуйте. Независимо от видимых х повреждений. после падения нужен осмотр травматолога (хирурга, невролога).

Здравствуйте

Желательно обратиться в приемный покой, лучше чтоб осмотрели малыша
Возможно понадобится сделать рентген, проверить целостность костей

Здравствуйте!
Чмт оцениванием в течение 72х часов после получения травмы или произошедшей ситуации. Сейчас учитывая все описанное, то конечно обязательно очно показаться специалисту в травмпункт для объективного осмотра.

В некоторых ситуациях, в частностях с ситуациями с детьми лучше конечно перебдеть, чем недобдеть.