Какой у меня диагноз.
можно пропить унитокс от паразитов если поставили аллергическую астму бытовое ведь там большой состав трав еще мне тяжило дышать и у меня гнойное отхаркивается желто коричневый цвет голова сильно кружится во рту в все сводит и челюсть аскариды токсокары титрах 11600 и 1100 и через нос тяжило дышать бекламетазол брызгаю мне плохо после него может это не астма а паразиты такое состояние
Здравствуйте. Если у вас подозревается токсокароз, вы "унитоксом" не вылечитесь. Этот препарат относится к группе препаратов с недоказанной эффективностью. Вам следует обратиться инфекционисту очно для лечения токсокароза препаратами с доказанной эффективностью.
лечение от аллергической астмы длительное, первый эффект наступает после 1-2 года терапии. Вам стоит обсудить это с врачом-аллергологом, чтобы составить план терапии на несколько лет. Сейчас Вы получаете симптоматическую терапию препаратами типа бекламетазон, но помимо этого вам необходимо соблюдать определенный режим. Т.е. изолировать свое жилище от возможного заноса аллергена. Для этого екомендуется проветривать его только в определенное время в зависимости от природы аллергена, пока неизвестно на что именно такая реакция, проветриваете только ночью. После возвращения домой с улицы как можно скорее меняйте одежду и принимайте душ. По поводу аскаридоза и токсокароза нужно увидеть Ваши анализы.