Под ногтем укололась и беспокоит зуд. Внешних пр знаков нет
Укололась не помню чем под ногтем, через сутки весь ноготь очень легко зудит, под ногтем эта рана зудит. Но никаких внешних проявлений что что-то плохо нет. Ни покраснений,ни отека, ни прочих внешний проявлений. Чем намазать, что делать вдруг что-то там попало.очень переживаю Сегодня спиртом промыла - жгло
Принятый ответ
Лена,здравствуйте
Обрабатываете хлоргексидином 2 р в день 5 дней
-мазь левомеколь 2 р в день 5 дней
Светлана, намазала левомеколь зуд сразу же прекратился
Лена,отлично)
Принятый ответ
Здравствуйте.
Наружно Левомеколь утром и вечером 5 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте, Лена
Обрабатывайте хлоргексидином или мирамистином
Неотанин спрей 2-3 раза в день 7-10 дней
Принятый ответ
Здравствуйте!
Обрабатывайте раствором Хлоргексидина или Мирамистина 2 р/сут 7 дней;
Мазь Левомеколь 2 р/сут 7 дней.
Здравствуйте, обычная ссадина.
Обработайте перекись водорода и Хлоргексидин водный раствор.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Обрабатывайте место травмирования раствором Хлоргексидина 2 раза в день+ антибактериальная мазь( эритромицин, левомиколь, фуцидин и ТД) 2 раза в день до улучшения.
Здравствуйте, Лена.
Это трещина, не переживайте, страшного нет, в течение 3-5дней пройдёт.
Рекомендую по лечению :
Водный рр хлоргексидина 2 р в день 5дней.
Мазь левомеколь 3 р в день 5дней.
Ограничить длительный контакт с водой и бытовой химией, антисептиками.
Здравствуйте, крем Цикапласт В5
Здравствуйте.
Левомееколь утром и вечером 5 дней.