Консультация гастроэнтеролога /

Тошнота и кислота во рту — вопрос №1376683

Здравствуйте!

Последние 4 недели мучают следующие симптомы - как поем, так сразу жуткая кислота во рту и начинает мутить.
Это не заканчивается вообще до самой ночи, только утром более или менее до первого, увы, приёма пищи.

В декабре было что-то подобное после сильного гриппа, но прошло как-то быстро (неделю пила Омез).

Сейчас этому нет ни конца ни края.

Сдавала кровь, кал, делала УЗИ брюшной полости - ничего критичного терапевт не обнаружил.

Омез, увы, не помогает от слова совсем. От него только сыпь какая-то и постоянная отекшесь, вес стал расти, то запоры, то полосы в течение дня.

Врач, увы, тоже ничем не помогает, да ещё и записаться к нему в последнее время - целая проблема(((

Прошу, дайте совет что это вообще такое и что делать?

Возраст: 35

Хронические болезни: Нет

Гастроэнтеролог
Здравствуйте! В плановом порядке сделайте клинический минимум обследований - клинический и биохимический (АСТ, АЛТ. ЩФ, ГГТП. амилаза, глюкоза, холестерин, билирубин, о. белок, , СРБ) анализы крови, копрограмму, общий анализ мочи, ФГДС. . Назначение терапии и дальнейшего обследования при необходимости после получения результатов анализов...
Клиент
Марина, сделали все, кроме ФГДС, никаких отклонений.
Врач в замешательстве (он ещё и очень юный, боюсь, что неопытный), т.к. никаких болей нет, только мутит постоянно.
Спасибо за обратную связь)