Зппп,сифилис,вич,проблема,пятна
Здравствуйте,почти два года назад был половой акт незащищённый.После этого посыпались всякие болячки и огромные проблемы с организмом.Много раз сдавал анализы на зппп(раз 6),на вич на 7 ифа и 3 раза пцр в гемотест и Инвитро-все отрицательно.Так же сдавал рпга,ифа,рпр раз 8 и риф-4 раза на сифилис-отрицательно.Поезал в Москву с провокациями пирогинала сдал насба на хламидии,трихомонады,микопоазмы и уриоплазмы и тоже всп отрицательно.Беспокоят боли в лимфоузлах,но при этом они не увеличены(шея,пах),много пил антибиотиков.Но и проблема очень беспокоит ВПЧ на члене.Раз 5 выжигал азотом,в Москве выжег температурой.Но рядом опять появились,что делать уже и не знаю.Так де на члене появляются коричневые пятна типо родинок,кожа сухая.Вопрос в следующем-могу ли я исключить ЗППП,включая вич сифилис .Был секс 2 года назад незащищённый и вот две недели назад защищенный(проверил презерватив налив воды-не порванный).Уже сил нет.Еще постоянные папулы на плечах, которые оставляют коричневые пятна.Фото приложу
Здравствуйте, это все не связано с инфекциями зппп. Приложите фото
Елена, здравствуйте, выложил фото
Это на теле фолликулиты или угревые высыпания : наружно раствор Зеркалин 2 раза в день протирать высыпания . На члене не очень понятно что это, очаги пигментации или кератомы
Здравствуйте, если вы обследованы на Иппп и сифилис, вич, результат отрицательный, то проблемы с этим не связаны. Эти анализы можно не сдавать , а искать причину в другом. Инфекции исключены у Вас
Наталья, здравствуйте, выложил фото
Здравствуйте, конечно спустя такой срок ИППП можно исключить, ваши жалобы с ними не связаны. Прикрепите фото высыпаний пожалуйста
Александра, здравствуйте, выложил фото
На теле фолликулит - воспаление в области волосяных фолликулов. Обрабатывайте раствором зеркалин 2 раза в день, вместо обычного геля для душа мойте тело гелем для душа циновит, выдерживая на коже перед смыванием в течение минимум 3 минут. Если есть очаги хронической инфекции(отит, гайморит, синусит, цистит, простатит и т.д), нужно пролечить, это и иммунитет улучшит и на состояние кожи положительно повлияет.
На члене - либо поствоспалительная пигментация после удаления кондилом либо меланоз, это не опасно, чисто косметический дефект, можно убрать с помощью косметологических процедур при желании. По поводу часто возникающих кондилом, при отсутствии противопоказаний, после удаления можно пропить ликопид 10мг 1т 1 раз в день в течение 10 дней, также не лишним будет консультация иммунолога
Сейчас кондилом не вижу у вас
Александра, я уже проходил лечение простатита в Москве,но боли как бы не внутри были,а ближе к коже,где лимфоузлы.Скажите,я могу спать уже с девушками,не боясь,что заразу кого-то?
Конечно можете. Инфекций, передаваемых половым путем у вас нет
Александра, а вот эти белые выпуклые прыщики под цвет кожи?Они не заразны?Я уже даже не уверен,что это впч.Мазлк раз 5 сдавал на впч из уретры -все отрицательно
На фото их не вижу, возможно гипертрофированные сальные железы, чтобы точно сказать нужен очный осмотр. В любом случае проявлений ВПЧ я не вижу на фото
Александра, подскажите,а не может быть такого,чтобы была хроническая инфекция, но она не определялась ПЦР?ну скажем хламидиоз?Хотя вроде сдавал белок теплового шока и антитела на хламидию и тоже все отрицательно
Нет, ПЦР в любом случае показал бы наличие инфекции
Александра, здравствуйте, и еще можно вопрос.Если секс был защищенный,какова вероятность сдавать заразиться сифилисом?за пару дней до этого принимал суммамед.И надо ли и когда сдавать на него.Спасибо
Принятый ответ
Если контакт был защищенный, то вероятность заражения равна нулю, сдавать нет необходимости. А вообще анализ сдается через 6 недель после контакта методом ИФА(суммарные антитела)
Александра, спасибо
Здравствуйте, Илья
Ваша проблема
- стрессы: идите на курс приема элтацин по 1 таб 2 раза в день 2-3 мес
- ищите проблемы в жкт
Сдайте комплексное исследование кала: я глист и простейшие, лямблии, хеликобактер пилори, дисбактериоз расширенный, копрограмма
- проверьте дефициты: Вит д, сывороточное железо, ферритин, цинк, медь, магний, в12 и в9
- сон не меньше 7-8ч
- физ нагрузки подключите
- питание сбалансированное по белкам и жирам с ограничением углеводов
Исключить сладкое, алкоголь
- проверить биохимию скрининг
- общий анализ крови и мочи
Виктория, понял,биохимию много раз сдавал и вроде все не выходит за границы,включая сахарную кривую.Сдавал в инвитро алт и аст повышены в 2 раза,через 4 дня сдал в поликлинике все отлично,через месяц в Москве все отлично.А вот по поводу кожи на пч что можно сделать,коричневые пятна появляються и бугорки(как впч),их видно пр натягивании крайней плоти...Вы как считаете,можно заниматься половой жизнью,не боясь что заразу кого-то чем-то?
Вам врач очно нужен, чтобы вёл вас
Анализы в пределах референса не = норма
Клинику надо переносить на анализы и оценивать
Можно жить в презервативе
Найдете причину
Устраните
Все пройдёт само
Да проблема в том,что я очень много врачей посетил,и все говорят,что по анализам здоров.
Принятый ответ
Свои рекомендации я вам дала
Что в силах сделать на этой платформе
Доброго времени суток. Никакой ИППП у вас не было и нет. Вы загнали себя в стрессе, в нем живёте и похоже выходить не собираетесь. За счёт этого иммунка страдает, гормоны могут шалить. Вам нужно перекраситься, отвлечься и всё без лееарст восстановится.
Владимир, то есть я гарантированно могу спать с девушками,не боясь,что я их заражу?
Принятый ответ
Можете, но есть одно но, что если контакт будет не защищённый, то потенциально можете от девушки заразиться и заразить следующую. Поэтому нужно быть очень аккуратным.
Как только найдете причину
Все разрешится
Виктория, подскажите,а не может быть такого,чтобы была хроническая инфекция, но она не определялась ПЦР?ну скажем хламидиоз?Хотя вроде сдавал белок теплового шока и антитела на хламидию и тоже все отрицательно