Зппп,сифилис,вич,проблема,пятна

Здравствуйте,почти два года назад был половой акт незащищённый.После этого посыпались всякие болячки и огромные проблемы с организмом.Много раз сдавал анализы на зппп(раз 6),на вич на 7 ифа и 3 раза пцр в гемотест и Инвитро-все отрицательно.Так же сдавал рпга,ифа,рпр раз 8 и риф-4 раза на сифилис-отрицательно.Поезал в Москву с провокациями пирогинала сдал насба на хламидии,трихомонады,микопоазмы и уриоплазмы и тоже всп отрицательно.Беспокоят боли в лимфоузлах,но при этом они не увеличены(шея,пах),много пил антибиотиков.Но и проблема очень беспокоит ВПЧ на члене.Раз 5 выжигал азотом,в Москве выжег температурой.Но рядом опять появились,что делать уже и не знаю.Так де на члене появляются коричневые пятна типо родинок,кожа сухая.Вопрос в следующем-могу ли я исключить ЗППП,включая вич сифилис .Был секс 2 года назад незащищённый и вот две недели назад защищенный(проверил презерватив налив воды-не порванный).Уже сил нет.Еще постоянные папулы на плечах, которые оставляют коричневые пятна.Фото приложу

Пока что нет
33 года

Здравствуйте, это все не связано с инфекциями зппп. Приложите фото

 - отвечает  СпросиВрача –
Илья
Клиент

Елена, здравствуйте, выложил фото

Это на теле фолликулиты или угревые высыпания : наружно раствор Зеркалин 2 раза в день протирать высыпания . На члене не очень понятно что это, очаги пигментации или кератомы

Здравствуйте, если вы обследованы на Иппп и сифилис, вич, результат отрицательный, то проблемы с этим не связаны. Эти анализы можно не сдавать , а искать причину в другом. Инфекции исключены у Вас

 - отвечает  СпросиВрача –
Илья
Клиент

Наталья, здравствуйте, выложил фото

Здравствуйте, конечно спустя такой срок ИППП можно исключить, ваши жалобы с ними не связаны. Прикрепите фото высыпаний пожалуйста

 - отвечает  СпросиВрача –
Илья
Клиент

Александра, здравствуйте, выложил фото

На теле фолликулит - воспаление в области волосяных фолликулов. Обрабатывайте раствором зеркалин 2 раза в день, вместо обычного геля для душа мойте тело гелем для душа циновит, выдерживая на коже перед смыванием в течение минимум 3 минут. Если есть очаги хронической инфекции(отит, гайморит, синусит, цистит, простатит и т.д), нужно пролечить, это и иммунитет улучшит и на состояние кожи положительно повлияет.
На члене - либо поствоспалительная пигментация после удаления кондилом либо меланоз, это не опасно, чисто косметический дефект, можно убрать с помощью косметологических процедур при желании. По поводу часто возникающих кондилом, при отсутствии противопоказаний, после удаления можно пропить ликопид 10мг 1т 1 раз в день в течение 10 дней, также не лишним будет консультация иммунолога

Сейчас кондилом не вижу у вас

 - отвечает  СпросиВрача –
Илья
Клиент

Александра, я уже проходил лечение простатита в Москве,но боли как бы не внутри были,а ближе к коже,где лимфоузлы.Скажите,я могу спать уже с девушками,не боясь,что заразу кого-то?

Конечно можете. Инфекций, передаваемых половым путем у вас нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Илья
Клиент

Александра, а вот эти белые выпуклые прыщики под цвет кожи?Они не заразны?Я уже даже не уверен,что это впч.Мазлк раз 5 сдавал на впч из уретры -все отрицательно

На фото их не вижу, возможно гипертрофированные сальные железы, чтобы точно сказать нужен очный осмотр. В любом случае проявлений ВПЧ я не вижу на фото

 - отвечает  СпросиВрача –
Илья
Клиент

Александра, подскажите,а не может быть такого,чтобы была хроническая инфекция, но она не определялась ПЦР?ну скажем хламидиоз?Хотя вроде сдавал белок теплового шока и антитела на хламидию и тоже все отрицательно

Нет, ПЦР в любом случае показал бы наличие инфекции

 - отвечает  СпросиВрача –
Илья
Клиент

Александра, здравствуйте, и еще можно вопрос.Если секс был защищенный,какова вероятность сдавать заразиться сифилисом?за пару дней до этого принимал суммамед.И надо ли и когда сдавать на него.Спасибо

Принятый ответ

Если контакт был защищенный, то вероятность заражения равна нулю, сдавать нет необходимости. А вообще анализ сдается через 6 недель после контакта методом ИФА(суммарные антитела)

 - отвечает  СпросиВрача –
Илья
Клиент

Александра, спасибо

Здравствуйте, Илья
Ваша проблема
- стрессы: идите на курс приема элтацин по 1 таб 2 раза в день 2-3 мес
- ищите проблемы в жкт
Сдайте комплексное исследование кала: я глист и простейшие, лямблии, хеликобактер пилори, дисбактериоз расширенный, копрограмма
- проверьте дефициты: Вит д, сывороточное железо, ферритин, цинк, медь, магний, в12 и в9
- сон не меньше 7-8ч
- физ нагрузки подключите
- питание сбалансированное по белкам и жирам с ограничением углеводов
Исключить сладкое, алкоголь
- проверить биохимию скрининг
- общий анализ крови и мочи

 - отвечает  СпросиВрача –
Илья
Клиент

Виктория, понял,биохимию много раз сдавал и вроде все не выходит за границы,включая сахарную кривую.Сдавал в инвитро алт и аст повышены в 2 раза,через 4 дня сдал в поликлинике все отлично,через месяц в Москве все отлично.А вот по поводу кожи на пч что можно сделать,коричневые пятна появляються и бугорки(как впч),их видно пр натягивании крайней плоти...Вы как считаете,можно заниматься половой жизнью,не боясь что заразу кого-то чем-то?

Вам врач очно нужен, чтобы вёл вас
Анализы в пределах референса не = норма
Клинику надо переносить на анализы и оценивать
Можно жить в презервативе
Найдете причину
Устраните
Все пройдёт само

 - отвечает  СпросиВрача –
Илья
Клиент

Да проблема в том,что я очень много врачей посетил,и все говорят,что по анализам здоров.

Принятый ответ

Свои рекомендации я вам дала
Что в силах сделать на этой платформе

Доброго времени суток. Никакой ИППП у вас не было и нет. Вы загнали себя в стрессе, в нем живёте и похоже выходить не собираетесь. За счёт этого иммунка страдает, гормоны могут шалить. Вам нужно перекраситься, отвлечься и всё без лееарст восстановится.

 - отвечает  СпросиВрача –
Илья
Клиент

Владимир, то есть я гарантированно могу спать с девушками,не боясь,что я их заражу?

Принятый ответ

Можете, но есть одно но, что если контакт будет не защищённый, то потенциально можете от девушки заразиться и заразить следующую. Поэтому нужно быть очень аккуратным.

Как только найдете причину
Все разрешится

 - отвечает  СпросиВрача –
Илья
Клиент

Виктория, подскажите,а не может быть такого,чтобы была хроническая инфекция, но она не определялась ПЦР?ну скажем хламидиоз?Хотя вроде сдавал белок теплового шока и антитела на хламидию и тоже все отрицательно