Зппп от проститутки
Был защищённые секс с проституткой, презерватив цел, но с внешней стороны была капелька крови, снимал аккуратно, помыл половые органы, обработал мирамистином, залил в уретру, спустя час пописал коричневой мочей, боюсь заражения зппп, через сколько нужно сдавать анализы для успокоения, каковы риски?
Здравствуйте
Через 2 нед от контакта андрофлор из уретры.
Через 6 нед от контакта кровь на сифилис ифа и рмп,вич, гепатиты в и с
Добрый вечер! В описанной ситуации риска заражения нет. Но, если Вы переживаете, то через 2 недели можно сдавать анализы
Здравствуйте, Андрей
В описанной ваше ситуации рисков заражения нет, так как половой акт был в презервативе
Анализы можно сдать через 2 недели мазок на ИППП
И через 6 недель после контакта вич 4 поколения, сифилис и гепатиты
Здравствуйте, если контакт был защищенный и целостность презерватива не была нарушена, то риска заражения ИППП нет. Цвет мочи также с ИППП не связан, но это не есть норма, вам нужно сдать общий анализ мочи обязательно и сделать УЗИ забрюшинного пространства.
Для диагностики ИППП сдайте через 3 недели после контакта мазок методом ПЦР(12 инфекций или андрофлор скрин), а через 6 недель кровь методом ИФА на сифилис, ВИЧ, гепатиты. Но повторюсь, риска заражения в описанной вами ситуации нет
Здравствуйте, Андрей.
В Вашей ситуации риск заражения равен 0, так как контакт был защищенный, обработку Вы произвели.
Чтобы успокоиться и не накручивать себя рекомендую через 2 недели сдать Андрофлор скрин, через 6 недель сдать кровь на Вич, сифилис, гепатиты В и С.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Андрей, в Вашей ситуации риска заражения нет.
Для собственного спокойствия сдайте:
-мазок из уретры на ИППП методом ПЦР через 2 недели
-ИФА на ВИЧ методом 4 поколения через 6 недель
-ИФА на сифилис через 6 недель
-Пцр качественный на вирусные гепатиты В, С через 6 недель
Здравствуйте, Андрей
Профилактику провели
Рисков нет
Анализы сдают
- через 2 недели пцр на ипппп или Андрофлор скрин
- через 2 мес кровь на сифилис, вич, гепатит В и С
Здравствуйте, Андрей!
Риска не было.
сдаётся:
Мазок ПЦР на иппп через 2 недели ;
Через 6 недель ИФА ВИЧ 4 поколения, на сифилис; ПЦР ВГС, ПЦР ВГВ
Через 6 месяцев HBsAg, aHCV.
Здравствуйте.
Рисков нет.
ВЫ можете быть спокойны.
Если слов не достаточно, тогда через 7 дней соскоб из уретры на иппп
Через 4-6 недель кровь на сифилис и гепатит Б
Через 6 месяцев и через год ВИч 4 поколения.
Здравствуйте, Андрей.
Теоретически риски есть, практически равны 0.
Через 2 нед от контакта сдать пцр мазок на ИППП.
Через 6нед кровь на сифилис, вич, гепатиты В, С.
Сейчас не принимать внутрь антибиотики для профилактики, лечить нечего, вы здоровы.
Принятый ответ
Доброго времени суток. Если всё было так как вы описали, то риска нет. Сдайте с учётом жалоб для начала общий анализ мочи.