Консультация нейрохирурга /

Атрофия тканей локтевого сустава — вопрос №1376830

После инъекций дипроспана лднократно и плексатрона (5 инъекций) в сустав с декабря поошлого года началась атрофия тканей, немение 4.5 пальцев, боли и слабость в руке. Уколы делались в связи с эпикондилитом

Возраст: 22

Хронические болезни: АИТ(гипотиреоз)

Невролог, Функциональный диагност
Добрый день!
1) УЗИ локтевого нерва
2) ЭНМГ локтевого нерва
3) Ипидакрин 20 мг х 2 раза в день - 14 дней, габапентин 300 мг х 2 раза в день - до прекращения болей
4) консультация нейрохирурга
Нейрохирург
Абсолютно согласна с доктором Мартыновым В.