Какие таблетки пить при обострении язве желудка
Здравствуйте,7 апреля делали ФГДС обнаружили язву желудка обостреную,кровоточили.. положили на госпитализацию капали утром и вечером делали уколы в капельницу и помимо этого делали уколы утром и вечером потом через 7 дней отпустили домой ходила ещё на уколы 3 дня,сказали пить Омез и панкреотин ,вчера делали снова фгдс врачу что то не понравилось он сделал фотки на телефон с экрана препарата сказал что отправит в краевую больницу в город сказал немного лучше стао ,вообщем сегодня ходила на прием к терапевту хотели дать направление в город к гастроэнтерологу но он оказался в отпуске до 5 июня ,прописали пить антибиотики (Амоксициллин, Кларитромицин,Де-Нол,Омепразол,Линекс)Пропить 14 дней.. Скажите какое питание должно быть в период обострения?
Здравствуйте! Питание частое, дробное, 4-6 раз в день. придерживаться диеты № 1 по Певзнеру.