Вакцинация
Доброй ночи! Такой вопрос сколько прививок делать щенкам? Я поехала делать щенкам 1 прививку, сказали приезжать на 2 через 21 день Вот мы сделали сейчас 2 прививку и я уже надеялась, что из можно свободно вывозить за город и гулять на улице! Но тут мне говорят что через 21 день им нужно будет сделать ещё одну прививку (от бешенства) хотя своей Собаки первые прививки из было всего 2! В чем прикол? Они просто высасывают деньги или что?
Здравствуйте. Там загвостка обычно по срокам бешенства, оно делается только после 3х месяцев.
Врачи просто халатно отнеслись к своим обязанностям не потрудившись предоставить вам соответствующую информацию, выбрать для вас подходящую и удобную всем схему вакцинации. Или по незнанию.
Лишних денег там копейки, навряд-ли из за денег.