Перестала болеть и набухать грудью перед месячными

Здравствуйте, у меня уже как 3 месяца перестала болеть и набухать грудь перед месячными, было воздержание полового акта около года, это может быть как то связано? Месячные проходят без всяких симптомов, меня это очень настораживает.

Нет
36 лет

Добрый день! Это не должно настораживать. Такая ситуация - полная норма