Линдинет 30

Здравствуйте! 13.04 сделали гистрескопию (гиперплазия и удалили полип). 09.05 пришла менструация (обильно). Назначен линдинет 30. Сегодня третий день приема. Принимаю в 11.00. Подскажите пожалуйста, пригласили на мероприятие)))) А как быть? спиртное возможно в небольших количествах?

нет
45 лет

Здравствуйте, да алкоголь можно с приёмом Кок.

Здравствуйте. Можно спиртное, но в умеренных количествах и желательно до или после приема таблетки прошло минимум 2 часа

Здравствуйте!
Конечно, алкоголь допустим в умеренных количествах при приеме КОК.
Единственное, максимально разграничьте время приема препарата и алкоголь (не менее 2-3 часов)

Здравствуйте. Возможен приём алкоголя в умеренных количествах) не волнуйтесь

Здравствуйте. Алкоголь никак не влияет на эффект препарата, можно совмещать.

Екатерина, подскажите ещё пожалуйста! Принимала транексам 2 дня. Выделение стали гораздо меньше. Можно отменять?

Да, если выделения не обильные и вас не напрягают, то можно отменять.

Екатерина, Большое спасибо!

Принятый ответ

Добрый день.
Можно в любых угодных вам количествах. Никаких ограничений КОК не накладывают.