Линдинет 30
Здравствуйте! 13.04 сделали гистрескопию (гиперплазия и удалили полип). 09.05 пришла менструация (обильно). Назначен линдинет 30. Сегодня третий день приема. Принимаю в 11.00. Подскажите пожалуйста, пригласили на мероприятие)))) А как быть? спиртное возможно в небольших количествах?
Здравствуйте, да алкоголь можно с приёмом Кок.
Здравствуйте. Можно спиртное, но в умеренных количествах и желательно до или после приема таблетки прошло минимум 2 часа
Здравствуйте!
Конечно, алкоголь допустим в умеренных количествах при приеме КОК.
Единственное, максимально разграничьте время приема препарата и алкоголь (не менее 2-3 часов)
Здравствуйте. Возможен приём алкоголя в умеренных количествах) не волнуйтесь
Здравствуйте. Алкоголь никак не влияет на эффект препарата, можно совмещать.
Екатерина, подскажите ещё пожалуйста! Принимала транексам 2 дня. Выделение стали гораздо меньше. Можно отменять?
Да, если выделения не обильные и вас не напрягают, то можно отменять.
Екатерина, Большое спасибо!
Принятый ответ
Добрый день.
Можно в любых угодных вам количествах. Никаких ограничений КОК не накладывают.