Про кота упавшего с 16 этажа

здравствуйте.подскажите пожалуйста мой кот упал с 16 этажа.сломал заднюю лапу и таз.лежит уже 3 сутки в ветеринарке . говорят что ему делают капельницы и колят витамины.но на вид он очень плохо выглядит((операцию пока не хотят делать,т.к. у него учещенное дыхание и маленькая температура.короче ничего толком не говорят и сколько это будет все длиться.говорят что это все будет стоить очень много денег..каждый день прибывания хорошая сумма выходит...и обещать что после все будет хорошо,тоже не могут...мы не знаем что нам делать?может он мучается?

Здравствуйте. Не видя животное и не участвуя в его лечении, говорить о прогнозах и о том мучается он или Нет, невозможно. Эти вопросы надо обсуждать с лечащий врачом.