Расшифровка экг ребенка 5 лет
Результаты экг ребенка 5 лет; 804 синусовая аритмия 310 увеличение амплитуды зубцов лев.желудочка 401 ускор АV проведения (феномен укороч. Р-R) 602 отрицательный Т зубец Уважаемые доктора,особенно интересует укорочение P-R интервала,что это группа риска по внезапной остановке сердца
Здравствуйте!
Автоматическое заключение кардиографа практически всегда неверное. На него никогда не ориентируются.
Добавьте саму пленку.
Прикрепила фото
Принятый ответ
По ЭКГ - без патологии.
Здравствуйте.
Прикрепите плёнку экг.
Причин для беспокойства нет.
Берегите себя, рада вам помочь обращайтесь?
Регина, прикрепила
Принятый ответ
По экг плёнке данный интервал в пределах нормы.
Причин для беспокойства нет.
Здравствуйте.
По ЭКГ - нет укорочение интервала pq - при ручном подсчёте 0.12 с.
Нет риска жизнеугрожаемым аритмий.
Доктор,а Р,Q и PR это одно и тоже?
Принятый ответ
Да, это один и тот же интервал