Расшифровка экг ребенка 5 лет

Результаты экг ребенка 5 лет; 804 синусовая аритмия 310 увеличение амплитуды зубцов лев.желудочка 401 ускор АV проведения (феномен укороч. Р-R) 602 отрицательный Т зубец Уважаемые доктора,особенно интересует укорочение P-R интервала,что это группа риска по внезапной остановке сердца

Нет

Здравствуйте!

Автоматическое заключение кардиографа практически всегда неверное. На него никогда не ориентируются.
Добавьте саму пленку.

Прикрепила фото

Принятый ответ

По ЭКГ - без патологии.

Здравствуйте.
Прикрепите плёнку экг.
Причин для беспокойства нет.
Берегите себя, рада вам помочь обращайтесь?

Регина, прикрепила

Принятый ответ

По экг плёнке данный интервал в пределах нормы.
Причин для беспокойства нет.

Здравствуйте.

По ЭКГ - нет укорочение интервала pq - при ручном подсчёте 0.12 с.
Нет риска жизнеугрожаемым аритмий.

Доктор,а Р,Q и PR это одно и тоже?

Принятый ответ

Да, это один и тот же интервал