Пятно под ногтем, не проходит

Шесть лет назад под ногтем большого пальца руки появилось синее пятно, чтобы была травма- не припомню . Сильно болело при надавливании и палец болел на холоде . Хирург и дерматолог ничего не обнаружили тогда. Шесть лет пятно не проходит, немного увеличилось в размере и боли стали более частыми, пульсирующие, тянущие, ноющие.

Нет
47 лет

Здравствуйте!
Вам необходимо обратиться на консультацию к дерматологу и при необходимости выполнить дерматоскопию