Папилломы
Здравствуйте, можно ли прижечь чистотелом папилломы в интимных зонах ? Если мазь не помогает что мне делать как избавиться от папилломы ? Пью противовирусные ставлю свечи Виферон врач сказала что можно через хирургический метод но у меня слишком маленькие папилломы но их много я стесняюсь и мне некомфортно.
Впч
4042001 год
Добрый день!
Виферон не удалит вам папилломы. Убирается только хирургически. Чистотелом не рекомендуется удалять.