Красное пятно
Здравствуйте! За ночь на коже полового органа образовалось такое пятно , именно на коже , выглядит как будто внутри в этом месте лопнули сосуды, кожу в этом месте вроде бы не защемлял, не травмировал , с обратной стороны кожи всё хорошо , это именно точечно в одном месте под верхним слоем кожи , не бугристое , не чешется , не болит , само самочувствие - хорошее. Подскажите пожалуйста что это такое ?!
Здравствуйте, Евгений.
По фото раздражительный дерматит.
Ничего страшного нет.
Рекомендую по лечению :
Наружно бепантен 2 р в день до полного разрешения.
Татьяна, спасибо вам ! Бепантен что будет лучше в моем случае - крем или мазь ?
Евгений, Лучше крем.
Евгений,здравствуйте
На фото раздражительный дерматит
Рекомендую :
-крем неотанин 2 р в день 10 дней
-хб одежда
-избегать трения
-кожу сушить промокательными движениями
Здравствуйте, Евгений. Это смотрится, как простите засос. Вспомните, могло ли такое быть?!
Ничего страшного нет
Аскорутин 1 т 3 раза в день пропейте в течение месяца
Вит С по 500 мг в день 14 дней
Наружно: троксевазин мазь 2 раза в день 10 дней
Мочалкой пока не трите
Сушите кожу промокательными движениями
Виктория, здравствуйте)) пять дней назад имело место )) но как я понимаю появился бы сразу , а не через пять дней ))
Принятый ответ
Да нет, сейчас как раз может быть ярче после проведённой плюс мастурбации
Вообщем
Все нормально у вас.
Укрепите сосудистую сетку и все будет ок