Почему нет зубов
Добрый вечер! Ребёнку 1год 1 месяц нет зубов, что делать в таком случае? Ребёнка ничего не беспокоит, иногда грызёт пальцы? Стоит уже паниковать и куда либо обращаться. Роды кесарево, искусственное вскармливание. Заранее спасибо!!!
Нет
27 лет
Здравствуйте,
возможно просто позднее прорезывание(обычно наследственность), можно сделать рентген-посмотреть наличие зачатков.
Светлана, спасибо за ответ!!!
Здравствуйте! Сроки прорезывания зубов и последовательность индивидуальны для каждого ребенка. Можно сделать снимок, чтобы посмотреть наличие зачатков и их расположение в челюсти
Анна, спасибо за ответ!
Выздоравливайте ?