Аллергия как будто на цветение, что лучше сдать

Здравствуйте, у мужа наверно аллергия,не можем понять на что. В доме забыли выкинуть вербу, она листья пустили, думали от нее. Вроде перестал чихать. Вышли на улицу, сейчас в СПБ все цвести начало, там тоже слезу текут, нос закладывает, голова болит очень. Какие сдать анализы,чтобы назначили лечение? Пил цитрин, помогает ненадолго.

нет
26 лет

Здравствуйте
-риноцитограмма
-общий анализ крови, кровь на иммуноглобулин Е общий, эозинофильный катионный белок
-респираторная аллергопанель.

Здравствуйте. Сдайте кровь на общий ИГЕ, респираторную аллергопанель. Начните Зодак 1 т в день, в нос Авамис 2 р вдень в глаза Опатанол или Аллергодил 2 р в день.