Что за пятна на головке?
Здравствуйте, 2 недели назад был защищеный секс Через 3 дня появились какие то точки красные Сдал мазок на иппп и кровь на венерические заболевание , 10 мая сдал на андерфлору - 24 и тоже ничего не обнаружилось Может быть какое нибудь раздражение или аллергия?
Принятый ответ
Доброго времени суток.
Изменения минимальные. Возможно сосудистые изменения в следствии интенсивного полового акта или мастурбации.
Снаружи обрабатывать водным раствором хлоргексидина, затем наносить Бепантен плюс 2 раза в день 10 дней.
Диета с исключением алкоголя, острой пищи, солёных продуктов и половой покой.
Владимир, можно спросить а оральный и половой секс в презервативе передает болезни?
Нет конечно, для того его и придумали!
Владимир, здравствуйте, посмотрите пожалуйста мои анализы
Я их Загрузил
Никакой ИППП, что и ожидалось.
Владимир, врач прописал эпиген гель , цистон и кларитин хорошее лечение?
Да.
Владимир, здравствуйте , сходил в душ и заметил красное пятно
Посмотрите пожалуйста я загрузил фото
Похоже на фолликулит
Владимир, это что то опасное?
Да в общем-то нет. Просто фолликул вомпалился. Не редкая ситуация. Чаще всего само проходит без лечения. Можно обрабатывать водным раствором хлоргексидина, затем наносить Левомеколь 2 раза в день.
Владимир, а мирамистином можно?
Можно
Владимир, не знаете почему воспалилось ?
Причин может быть множество.
Владимир, может быть что от мыла натер ?
А какие могут быть причины?
Дистанционно сложно утверждать однозначно. Да и проблема то минимальная.
Владимир, здравствуйте, посмотри фото
Я правильную мазь купил?
Нет . Я писал крем Бепантен плюс, а это мазь Бепантен. Это для грудничков. Вы её потом намучаетесь смывать.
Владимир, посмотрите фото
Правильную мазь скинул?
Да
Владимир, можно ее использовать на ночь после душа? И она лучше чем баланекс?
Можно и на ночь и утром. Что лучше с моей точки зрения я написал выше.
Принятый ответ
Здравствуйте! Вы начали лечение?
Галина, здравствуйте, мирамистином и баланексом мажусь
Галина, можно спросить а оральный и половой секс в презервативе передает болезни?
Всё правильно. Половые контакты сейчас ограничить, чтобы быстрее заживало.
Нет, не передаёт.
Галина, у меня есть одно проблема
Что я раз 20 проверяю прошло или нет
От этого хуже могу сделать?
Не нужно проверять. На выздоровление нужно время.
Галина, здравствуйте, посмотрите пожалуйста мои анализы
Я их Загрузил
Посмотрела. По анализам всё замечательно.
Галина, врач прописал эпиген гель , цистон и кларитин хорошее лечение?
Да, вполне.
Галина, здравствуйте , сходил в душ и заметил красное пятно
Посмотрите пожалуйста я загрузил фото
Похоже на фолликулит. Применяйте мазь Левомеколь 2-3 раза в день 5-7 дней.
Галина, мирамистином можно побрызгать?
Галина, это что то опасное?
Галина, а вы не знаете почему воспалилось?
Нет, не опасно. Вероятно, из-за недостаточной гигиены половых органов, потения и т.д.
Мирамистином можно, но и мазь тоже нужна.
Галина, здравствуйте, а какую мазь лучше бепанет обычную или бепанет плюс?
Галина, здравствуйте, какую
Лучше мазь бепантен плюс или обычную ?
Галина, а то мне мазь Баланекс вообще не помогает
Если уже купили крем Бепантен, то применяйте его.
Галина, это передается половым путем?
Нет.
Принятый ответ
Здравствуйте, Андрей
Да, похоже на раздражительный банопостит
- аллервэй по 1 т в день 10 дней
- бепантен мезь 2 раза в день 10 дней
- мочалкой не тереть
- Сушить колу промокательными движениями
- исключить сладкое, алкоголь, мучное
- исключить мастурбацию
Виктория, здравствуйте, посмотрите пожалуйста мои анализы
Я их Загрузил
Посмотрела
Все хорошо в анализах
Виктория, врач прописал эпиген гель , цистон и кларитин хорошее лечение?
Я тоже прописала свое лечение
Вы в праве выбрать любой вариант
Вопрос некорректный
Виктория, здравствуйте , сходил в душ и заметил красное пятно
Посмотрите пожалуйста я загрузил фото
Воспаление в зоне выхода волосяного фолликула
- левомеколь мазь 2 раза в день 5-7 дней
Виктория, Не знаете почему воспалилось?
Принятый ответ
Вечер добрый. Совсем незначительный баланит, возможно дисбактериоз.
Стараться чаще держать головку открытой, обработка 2 р/сут Мирамистином, гигиена. Лучше ограничить половую активность на недельку, дать коже восстановиться, а то вероятнее снизились защитные свойства.
Можно 5 дней обрабатывать мазью или кремом Тридермом 1-2 р/сут.
Дмитрий, здравствуйте, посмотрите пожалуйста мои анализы
Я их Загрузил
Посмотрел, анализы все хорошие
Дмитрий, здравствуйте , сходил в душ и заметил красное пятно
Посмотрите пожалуйста я загрузил фото
Обычный слегка воспаленный фолликул. Совсем не критично.
Принятый ответ
Добрый день!
Воспользуйтесь мазью Бепантен необходимо смазывать головку полового члена и крайнюю плоть на ночь в течение 10 дней после гигиенических процедур детское мыло и теплая вода.
Алексей, здравствуйте, посмотрите пожалуйста мои анализы
Я их Загрузил