Отрыжка, тошнота

Добрый день. мне 72 года. Лежачая больная. Онкология - КТ картина ЗНО тела поджелудочной железы(наиболее соответствует протоковой аденокарциноме) с признаками инвазии в селезеночную артерию. Множественные метастазы печени, не исключаются вторичные очаги в увеличенных парааортальных и забрюшинных лимфоузлах. Узелковая гиперплазия левого надпочечника. Кисты почек 1 типа по Bosniak. Страдаю отрыжкой и изжогой. Боли в районе печени. Есть упаковка Тримедат 200мг. Стоит ли добавить к лечению, если да то в какой дозировке?

диабет (на инсулине), инфаркт, онкология
72 года

Добрый вечер!Стоит добавить данный препарат, пьется по 200 мг 2-3 раза в сутки, так же можно добавить любой рабепразол 20 мг.

Здравствуйте .
Да, можно тримедат 200 мг 3 раза в день
Фосфолюгель после еды 3 раза в день 14 дней
Разо 20 мг утром 14 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте! Рекомендую Тримедат 200мг по 1 табл 3 раза в день за 20 минут до еды 14 дней. Пепсан Р по 1 табл или саше 3 раза в день аз 30 минут дот еды 14 дней - 1 месяц.