Как уложить новорождённого?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как правильно укладывать новорождённого (нам 16 дней) в свою кроватку? При условии, что его ничего не беспокоит и он наелся. А то не спит в своей кроватке вообще. Сколько минут должно пройти на руках после кормления, чтобы поймать «мостик в сон»? Мы вроде и правильно качаем, и максимально аккуратно кладем его в свою кроватку. Иногда просто держим спокойно его на руках после кормления. Но здоровье и время держать весь сон малыша на руках не позволяют. Да и я против совместного сна в одной кровати.

Нет
26 лет

Здравствуйте, попробуйте сначала укачивать и как ребёнок начинает глубоко вдохнуть в процессе засыпания , в это время уложите спать на свою кроватку , также не забывайте , что в комнате должно быть темно , температура от 20 до 22 градусов