Отмена ОК.
Здравствуйте,пила Линдинет больше 5ти лет, последнюю пластинку приняла в январе, все было нормально, месячные были по циклу,но на данный момент задержка 35 дней, вместо месячных были мажущиеся выделения,тоже по циклу,но можно ли их считать за полноценные месячные?
27 лет
Добрый день!
Да, можно считать за полноценные месячные. Ваш эндометрий за годы приема КОК просто очень сильно истончился. Поэтому отторгаться особо нечему.