Что делать если кормились одной смесью и перешли на другую.
Здравствуйте, у меня родился малыш недоношенный, мы кормились смесью симилак неошур, щас он нам месяц он набрал в вессе свою норму, и я решила поменять смесь на симилак голд,у нас начался понос и болеть живот.
23 года
Здравствуйте! Можно вернуться на прежнюю смесь и попробовать перевести позже. Переходили постепенно?
Здравствуйте.
Как переходили на новую смесь? Постепенно?
Здравствуйте! Как переходили на новую смесь?