Болит грудь
Завершила ГВ в январе месяце, кормила два года. Неделю назад начались лёгкие боли в одной груди а сейчас и в другой. По утрам просыпаюсь болят, отдаленно напоминает боль при застое, спустя пять месяцев застоя быть же не может, в чем может быть причина ? Завершала гв без таблеток в течени месяца аккуратно без каких-либо проблем.
Нет
26 лет
Здравствуйте!
После завершения ГВ до трёх лет может выделяться незначительное количество молока. Возможно это привело к лактостазу.
Вам необходимо выполнить УЗИ молочных желез.