Ударила копчик

Поскользнулась и ударила копчик об деревянный пол . Болит только при физической нагрузке , ходьбе , резких движениях. т д . Боль больше ноющая , что делать ? Чем мазать ? Стоит ли паниковать ? Очень боюсь

Нет
22 года

Нужно сделать рентгенографию. Может быть перелом или вывих.
Пока можно свечи с Диклофенаком или Ортофеном.
Сидеть нельзя.

Константин, а если боль сама по себе постепенно прекращается? Пила сегодня утром только нурофен, мало сидела, двигалась и спала на животе