Воспаление ногтя большого пальца — вопрос №1378600
Добрый день. Дочери 7 лет. Жалуется на боль в большом пальце. Вокруг ногтя красное и похоже на воспаление, но визуально я не увидела вросший ноготь. К врачу не раньше понедельника попадем. Чем можно обработать? И к какому врачу обратиться. Спасибо
Возраст: 7
Хронические болезни: нетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!