Нужны ли антибиотики?
Ребенку 1.2года, болеет 6 дней. Поставили нам ларинготрахеит. 3 дня была температура, которую нужно сбивать. После 2дня в ночь 37.5, вчера в ночь 38.2 Сопли уже прозрачные и мало, кашель редко и в основном после сна. Сегодня сдали кровь соэ31,остальное в норме. Ребенок бодрый и весёлый. Лечились пульмикортом, називин+аквамарис+изофра, панавир спрей в горло, ну и плюс зодак. Сейчас ингаляции только физраствором, изофра 3раза в день и панавир Нужны ли антибиотики, в связи с ночной температурой и высоким соэ?
Здравствуйте,антибиотики и ингаляции с физ раствором не нужны.
Здравствуйте! Антибиотики вам на данный момент не нужны! Ровно как и ингаляции и изофра. В связи с чем назначали изофру? Носик промывайте морской водой или физ раствором. Если насморк используйте називин.