Боли в висках

Здравствуйте! Месяц назад начались непонятные головные боли в области висков и шум в ушах..сделала Мрт головного мозга и сосудов , шейного отдела позвоночника..Мрт головного мозга и сосудов ничего не показало , там все хорошо , а в шейном отделе остеохондроз с протрузиями..обратилась к неврологу назначили лечение , лечение прошла ... боли ушли на некоторое время , сейчас каждый вечер (именно только по вечерам) беспокоят боли в области висков только (как давят виски) Подскажите пожалуйста действительно ли может это быть от остеохондроза ? Может ещё необходимо что то обследовать ?

Здравствуйте! Ваше артериальное давление? Данные жалобы возникли после стресса?

Наталия, давление 120/70...да, у меня был очень сильный стресс

Головные боли часто возникают на фоне стресса, эпизодические головные боли напряжения,например.Можете пропить пустырник форте эвалар и мексидол в течение месяца, имеются противопоказания, проконсультируйтесь с психотерапевтом и неврологом очно для уточнения характера головной боли, возможно потребуется,дообследование:мрт головного мозга и узи сосудов головы и шеи.

Наталия, спасибо вам большое за консультацию

На здоровье! Всего доброго!