Консультация гинеколога /

От кого могла быть инфекция? — вопрос №137917

Здравствуйте, был оральный секс с парнем, после него были небольшие зеленые выделения(совсем немного, но без зуда и жжения)-с этим парнем я не была уже месяц.
Через месяц случился половой контакт без презерватива с бывшим парнем и на след.день появился зуд, жжение и выделения немного больше зелёных а так же неприятных запах.
От кого именно я могла заразиться, с которым был оральный секс или половой акт?

Пульмонолог
Здравствуйте. Заразиться могли в обоих случаях. Сдайте кровь на ИППП или мазок на микрофлору (Фемофлор 16, как вариант). Начните Полижинакс или Тержинан в свечах, 6 дней, до результатов анализов.