Консультация андролога /

Страх перед половым актом, слабая эрекция, снижение влечения — вопрос №137940

Мне 28 и у меня проблемы с половой жизнью,помогите. Начну с того, что начал вести половую жизнь очень поздно по нынешним временам, в 25. Вёл её беспорядочно, регулярной партнерши не было, так продолжается до сих пор, только возросла социальная нагрузка (дежурства в больнице , ночные смены, много людей через нас проходит в сутки). На этой работе работаю уже полгода, до этого сменил 4 места работы. Как видите на работе долго не задерживаюсь, может из-за того, что полностью отсутствовали интимные отношения с девушками на работе? Как тут разобраться, подскажите пожалуйста! Я буду вам очень благодарен!!! Мне уже не по себе, что всё это вам пишу, но мне нужно помочь найти выход в сложившейся ситуации

Педиатр
Здравствуйте! Проверьте половые гормоны, щитовидной,надпочечников
Принятый ответ
Стоматолог, Детский стоматолог
Проверьте половые гормоны
Принятый ответ

Педиатр
Актг суточ кортизол мочи
Т3Т4 ТТГ ат ТПО ат тиреоглобулину
ФСГ ЛГ тестостерон гспг дэас
УЗИ орг малого таза , в тс дуплекс сосудов полового члена, Щитовидной,надпочечников эээ в
Оак, сахар крови, коагулограмма, Ур Вит Д крови
Консультация психотерапевта
Пульмонолог
Здравствуйте. Если есть привичка к мастурбаци, откажитесь. На всякий случай приобретите препараты на основе Силденафила. Сделайте ТРУЗИ, Андрофлор, гормоны щитовидной железы и половые гормоны.
Принятый ответ
Нарколог, Психиатр
Здравствуйте, Андрей! Подобные проблемы разбираются не на форумах и сайтах, а в ходе работы со специалистом: врачом психотерапевтом или сексопатологом. Найдите возможность обсудить своё состояние с этим специалистом. Если не найдете в вашем городе - рассмотрите вариант такой работы в Скайпе.
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте сдайте кровь на ттг т4 т3 св пролактин кортизол актг фсг лг эстрадиол тестостерон св дэас 17-он прогестестерон
Хирург
Андрей, здравствуйте !
В первую очередь необходимо исключить органическую патологию : вдруг, дело не в психологии , а в организме имеется гормональный сбой !
Для этого необходимо определение уровня гормонов в крови : КОРТИЗОЛ В СУТОЧНОУ МОЧЕ ; ФСГ, ЛГ, ТЕСТОСТЕРОНА !
Если выявиться патология, то Вами позанимаются эндокринолог и андролог.
А если уровень этих гормонов окажется в норме, то это будет означать , что органической патологии у Вас нет, причина проблемы находится не на уровне пояса и ниже, а в голове и тогда Вам будет необходимо сделать соответствующий вывод, что патологии у Вас нет никакой , а небольшая психологическая проблема устранится со временем !
Повода для пессимизма у Вас нет никакого ! Поймите , что Вам не уже 28 , а всего 28 !
Думаю, что всё у Вас будет хорошо !
Удачи Вам !
Возникнут вопросы, - напишите !
Андролог, Уролог
Опишите ваши жалобы подробнее. Присутствует ли либидо,есть ли утренние эрекции и т.д.?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Стоит начать с проверки гормонов: фсг,лг,пролактин, тестостерон, гспг,ттг,т3,т4
Отказ от мастурбации
Мазки на инфекции, узи предстательной железы
Педиатр
Можно поискать работу поспокойнее. При опреденном уровне эмоциональности некоторые виды деятельности просто противопоказаны. Дело в том что у вас уже сформировался страх ожидания неудачи. Без специалиста Вы не справитесь. И психолога или сексолога искать нужно сейчас, пока это проблема Не обросла кучей комплексов и событийных реакции.
Андролог, Уролог
Здравствуйте, Андрей, какая проблема Вас беспокоит больше всего. Какие проблемы в интимной сфере? Не думаю, что проблема у Вас связана с отсутствием интимных отношений с девушками на работе.